Хоккейный клуб МВД - официальный сайт

Новости клуба Новости КХЛ Новости СМИ Двадцать пятого февраля в матче между ярославским «Локо» и «Шерифом» произошло не рядовое даже по хоккейным меркам событие: молодежная команда ХК МВД на выезде смогла не только сравнять счет, уступая на исходе второго периода 0 : 4, но и на последних минутах вырвать у лидера дивизиона «Запад» победу в основное время со счетом 5 : 4. Об этой игре, а также о предстоящих матчах плей-офф в интервью пресс-службе ХК МВД рассказал главный тренер «Шерифа» Вячеслав Уваев. Во втором контрольном матче в феврале ХК МВД на своей площадке уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» 4 : 6. 27 февраля на своей площадке ХК МВД проведет контрольный матч с уфимским «Салаватом Юлаевым». Встреча начнется в 13 часов. Вход для болельщиков свободный. В пятницу, 26 февраля, в кассах «Балашиха-Арены» начинается продажа билетов на три домашних матча ХК МВД, которые пройдут 3, 5 и 7 марта. Хоккеисты «Шерифа» в очередных матчах чемпионата МХЛ смогли дважды переиграть в гостях лидера дивизиона «Запад» - ярославский «Локо». В первой встрече подопечные Вячеслава Уваева взяли верх в серии буллитов 2 : 1 (Мастрюков, Цветков), а во второй, уступая к 39-ой минуте сопернику 0 : 4 (!), молодежная команда ХК МВД не только сравняла счет, но и усилиями Артема Филиппова забросила победную шайбу, выиграв в итоге 5 : 4 (Ларионов, Суворов-2, Федосов, Филиппов).